STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH2046926873873
BALI1830152815231523
BANTEN2693181118111811
BENGKULU293103104104
DI YOGYAKARTA1557125212491249
DKI JAKARTA7534532153215321
GORONTALO372239221221
JAMBI764275275275
JAWA BARAT7584385038483817
JAWA TENGAH10285879287888786
JAWA TIMUR7881614861446144
KALIMANTAN BARAT289701414
KALIMANTAN SELATAN2101766
KALIMANTAN TENGAH662444439439
KALIMANTAN TIMUR1364778765765
KALIMANTAN UTARA371347347347
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG536427424424
KEPULAUAN RIAU746633633633
LAMPUNG963659618618
MALUKU15100
MALUKU UTARA49000
NUSA TENGGARA BARAT1539126612651265
NUSA TENGGARA TIMUR1761150515041504
PAPUA426156158158
PAPUA BARAT8111
RIAU1865154015391539
SULAWESI BARAT281104103102
SULAWESI SELATAN2843153115261526
SULAWESI TENGAH1143673671671
SULAWESI TENGGARA1142330277277
SULAWESI UTARA564210205205
SUMATERA BARAT2212192319221922
SUMATERA SELATAN1405540443443
SUMATERA UTARA1369518476476



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Jl. Multatuli No. 27b Rangkasbitung
KABUPATEN LEBAK
BANTEN

Kontak

Email: pafipclebak@gmail.com
Telp: 081316821231

Rekening Organisasi:
Bank Syariah Mandiri Cabang Rangkasbitung 7139236607 (Kode 451) atas nama : DIYANI RAHMAHWATI